TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 14
Jean HERBLET (1893 -1985).
Bécasses.
Aquarelle signée sur la bande inférieure du papier découpé et collé au dos.
37 x 60 cm, une bande de 3,5 cm pour la signature.
Adjugé : 150 €
Jean HERBLET (1893 -1985).
Bécasses.
Adjugé : 150 €