TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 15
Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961).
Troupeau prés d'un lac.
Aquarelle et rehaut de blanc, signée en bas à droite et datée 97.
39,5 x 48,5 cm.
Adjugé : 220 €
Troupeau prés d'un lac.
39,5 x 48,5 cm.
Adjugé : 220 €