TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 17
John Cyril HARRISON (1898-1985).
Vol de grouses dans la lande écossaise.
Gouache et pastel, signé en bas à droite.
54 x 98 cm.
Adjugé : 400 €
54 x 98 cm.
Adjugé : 400 €