TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 18
École ANGLAISE du XIXème siècle.
Chasseur écossais.
Aquarelle.
27,5 x 21,5 cm. (piquée)
Adjugé : 30 €
Chasseur écossais.
Aquarelle.
27,5 x 21,5 cm. (piquée)
Adjugé : 30 €