TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 19
Boris RIABOUCHINE dit RIAB (1898-1975).
Setter anglais tenant un faisan.
Aquarelle, signée en bas à droite.
32 x 46,5 cm.
Adjugé : 550 €
32 x 46,5 cm.
Adjugé : 550 €