TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 85
École ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Joshua REYNOLDS.
Portrait d'un jeune militaire.
Sur sa toile d'origine.
55 x 46 cm (accidents)
Les armoiries en haut à gauche ont été rajoutées.
Adjugé : 1 000 €