TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 130
Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916).
Bord de rivière.
Toile, signée en bas à droite. Marquée au verso "PM".
48 x 31 cm. (accidents, restaurations)
Adjugé : 100 €
Bord de rivière.
Adjugé : 100 €