TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 131
École de BARBIZON, XIXème.
Ferme dans un paysage champêtre.
Huile sur panneau signée (signature illisible).
16,2 x 21,9 cm. (manques)
Adjugé : 50 €
École de BARBIZON, XIXème.
16,2 x 21,9 cm. (manques)
Adjugé : 50 €