TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 211
École FRANÇAISE du début du XIXème siècle.
Couple de bergers près d'une étable.
Troupeau dans un paysage rocheux.
Aquarelle sur traits au crayon noir.
24 x 34,5 cm.
Adjugé : 380 €