TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 212
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Saumur vu du Pont Cessard.
Pointe sèche et rehauts de gouache.
26 x 21 cm. (rousseurs)
Adjugé : 80 €
Saumur vu du Pont Cessard.
26 x 21 cm. (rousseurs)
Adjugé : 80 €