TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 321
Claude BAYLE (XXème).
Vue de Vendôme.
Huile sur bois, signée en bas à gauche et datée "97".
65 x 51 cm.
Adjugé : 50 €
Claude BAYLE (XXème).
Vue de Vendôme.
65 x 51 cm.
Adjugé : 50 €