TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 322
Jean-Pierre LAGRUE (né en 1939).
Couple de danseurs, fond blanc.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35 x 25,6 cm.
Estimation : 80 € ~ 100 €
35 x 25,6 cm.
Estimation : 80 € ~ 100 €