TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 328

PRO DIAZ (XXème).
"Nuage minéral".
Technique mixte avec projection de sable et de particules métalliques sur panneau. Titré et daté "61" au dos.
54 x 65 cm. (manques)

Adjugé : 700 €