TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 329

Paul LOUCHET (1854 - 1936).
Forêt de Fontainebleau en automne.
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. Au dos, inscription manuscrite à l'encre : "N°28 / Forêt Fontainebleau / par Paul Louchet / 1924".
36 x 30 cm.

Adjugé : 60 €