TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 336
Didier TOURNÉ (né en 1888).
"Jeux d'eaux".
Huile sur toile signée, en bas à droite.
54 x 81 cm.
Estimation : 600 € ~ 800 €
Didier TOURNÉ (né en 1888).
"Jeux d'eaux".
54 x 81 cm.
Estimation : 600 € ~ 800 €