TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 337

E. HUBER (1884 - 1943).
Cavalier au chameau.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
32,5 x 24 cm.

Estimation : 500 € ~ 600 €