TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 337
E. HUBER (1884 - 1943).
Cavalier au chameau.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
32,5 x 24 cm.
Estimation : 500 € ~ 600 €
E. HUBER (1884 - 1943).
Cavalier au chameau.
32,5 x 24 cm.
Estimation : 500 € ~ 600 €