TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 338

Raymond BESSE (1899-1969).
"Ruelle à Clichy".
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
46 x 55 cm.

Adjugé : 200 €