TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 341

Robert MOGISSE (né en 1933).
Ruelle animée.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
53 x 44 cm.
Certificat de vente du 6 mai 2001 par maître Bruno Eckle, hôtel des ventes du Perche à Nogent-le-Rotrou.

Adjugé : 200 €