TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 342

Daniel DEJOUX (né en 1935).
Maison de campagne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 61 cm.
Certificat d'authenticité N°651.

Adjugé : 200 €