TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 348
École FRANÇAISE COMTEMPORAINE.
"Bête comme un peintre".
Huile sur toile, titrée, monogrammée "FC" et datée 2004 au dos.
46 x 38 cm.
Adjugé : 50 €
"Bête comme un peintre".
46 x 38 cm.
Adjugé : 50 €