TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 349
Ernesto RIVEIRO (Buenos Aires, 1947).
"R-8".
Diptyque, toile marouflée sur contreplaqué.
Titrée, signée et datée 2004 au dos.
62 x 50 cm.
Adjugé : 100 €
"R-8".
62 x 50 cm.
Adjugé : 100 €