TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 350
Michel CARLIN (né à Chambéry en 1935).
Torse d'homme vu de trois quarts.
Huile sur carton, signée et datée 24.2.2006 en bas à droite.
47,5 x 25 cm.
Adjugé : 350 €
47,5 x 25 cm.
Adjugé : 350 €