TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 354
Raphaël AVENANT (né en 1967).
Dyptique abstrait.
Huile sur panneau, signé au dos : "Avenant. R" et monogrammé "AR".
91 x 80 cm.
Estimation : 100 € ~ 160 €
Raphaël AVENANT (né en 1967).
Dyptique abstrait.
91 x 80 cm.
Estimation : 100 € ~ 160 €