TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 355
Micky MALLET (née en 1938).
Composition abstraite.
Papier, signé et daté 91 en bas à droite.
60 x 49 cm.
Estimation : 120 € ~ 160 €
Micky MALLET (née en 1938).
Composition abstraite.
60 x 49 cm.
Estimation : 120 € ~ 160 €