TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 357
R. BERTHOMIÈRE (?), XXème.
Composion abstraite.
Papier fort, signé et collé sur panneau en bas à gauche et daté 03. Inscription manuscrite illisible en bas.
50 x 51,5 cm.
Adjugé : 50 €