TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 358
Ernesto RIVEIRO (né à Buenos Aires en 1947).
"T-34".
Diptyque, toile marouflée sur contreplaqué, titrée, signée et datée 2006 au dos.
120 x 100 cm.
Adjugé : 50 €
"T-34".
120 x 100 cm.
Adjugé : 50 €