TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 359
LIONEL, école FRANÇAISE du XXème.
Scènes champêtres.
Paire d'huiles sur toile, signées.
73 x 92 cm.
Dans deux cadres en bois sculpté et doré.
Adjugé : 120 €
Scènes champêtres.
73 x 92 cm.
Adjugé : 120 €