TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 360
École FRANÇAISE ou ITALIENNE de la fin du XIXème siècle.
Bouquet de fleurs à l'iris.
Huile sur toile, non signée.
37 x 28,5 cm. (petits manques)
Adjugé : 200 €
Bouquet de fleurs à l'iris.
Huile sur toile, non signée.
Adjugé : 200 €