TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 362
Patrice RUILLARD (né en 1951).
"La Musique et les Anges".
Huile sur toile, signée en bas à droite.
162 x 97,5 cm.
FRAIS 14,352 %.
Adjugé : 800 €
"La Musique et les Anges".
162 x 97,5 cm.
FRAIS 14,352 %.
Adjugé : 800 €