TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 363
J. ROBERT (XXème).
Cardinal riant.
Toile, signée en bas à droite et datée "19".
35 x 27 cm.
Estimation : 200 €
J. ROBERT (XXème).
Cardinal riant.
35 x 27 cm.
Estimation : 200 €