TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 366
Ove HARTIG (XXème).
Chevalier combattant.
Carton, signé et daté 47 en bas à droite.
22,5 x 29 cm.
Adjugé : 20 €
Ove HARTIG (XXème).
Chevalier combattant.
22,5 x 29 cm.
Adjugé : 20 €