TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 367
École FAUVE, début du XXème siècle.
Bord de mer.
Panneau de bois, marqué au crayon sur le cadre : "Lin Vieux N° 1336".
26,5 x 49,5 cm. (accidents, travail sur le bois)
Adjugé : 80 €