TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 391
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Déjeuner au bord de l'eau.
Panneau découpé, décors mural, cadre intégré.
80 x 142 cm.
Provenance : ancienne collection du restaurateur et mécène Camille Renault (Trie-Château, 1904 - Dourdan, 1984) dans sa propriété de Broué, Eure-et-Loire.
Adjugé : 900 €