TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 392
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Portrait de femme.
Toile.
116 x 81 cm.
Provenance : ancienne collection du restaurateur et mécène Camille Renault (Trie-Château, 1904 - Dourdan, 1984) dans sa propriété de Broué, Eure-et-Loire.
Adjugé : 300 €