TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 424
BÉRARD (XXème).
Composition abstraite.
Encre noire, signée et datée 63 au dos.
50 x 32,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 20 €
BÉRARD (XXème).
Composition abstraite.
50 x 32,5 cm.
Adjugé : 20 €