TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 425
EOVEL (?) (XXème).
Composition abstraite.
Papier gaufré, signé en bas à droite et daté 76.
37 x 28 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 20 €