TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 426
PIRTO (?) (XXème).
Composition abstraite.
Lavis d'encre noire, signé, daté 71 et dédicacé "pour AM Marteau".
31 x 24,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 30 €