TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 428
Cecil KING (?)
" 16 Points ".
Aquarelle, signée, titrée, dédicacée " To my old friend Bernard Lachèvre " et datée " 1925 " en bas à gauche. Porte une inscription au crayon au dos " A 16 - Point Turn ".
36 x 52 cm (à vue). (rousseurs)
Dans un cadre en bois mouluré.
Provenance : ancienne collection Bernard Lachèvre.
Adjugé : 100 €