TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 431
Ernesto RIVEIRO (Buenos Aires, 1947).
Compositions abstraites.
Cinq gouaches sur papier dans leur cartonnage, toutes signées et datées 2005 sauf une (ni datée ni signée).
31 x 23 cm.
Adjugé : 150 €