TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 432
Ernesto RIVEIRO (Buenos Aires, 1947).
Compositions abstraites.
Cinq gouaches sur papier dans leur cartonnage toutes signées et datées 2005.
31 x 23 cm.
Adjugé : 100 €
Compositions abstraites.
31 x 23 cm.
Adjugé : 100 €