TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 434
Chéri HÉROUARD (1881-1951).
"Partir...c'est courir un peu !".
Plume et aquarelle, signée en bas à droite et titrée.
Format ovale, 34 x 27,5 cm.
Papier : 44 x 35 cm.
Dans un cadre en bois teinté.
Adjugé : 320 €