TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 435
École FRANÇAISE du milieu XIXème siècle.
Palludiers du bourg de Batz et varia.
Quatre aquarelles.
Environ 20 x 25 cm.
JOINT : TROIS DESSINS au crayon. Scènes animalières. Initiales AP.
Adjugé : 100 €