ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 587
Pierre-Émile THORAIN (1903 - 1983).
Colverts.
Gravure, contresignée et datée 5.52. Justifiée 57/250.
21 x 29,5 cm.
Estimation : 20 €
Colverts.
21 x 29,5 cm.
Estimation : 20 €