ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 588
Paul CÉZANNE (1839-1906).
Portrait de Guillaumin au pendu, 1873.
Eau-forte.
15,6 x 11,7 cm
Provenance :
- ancienne collection Jérôme Hill, sa vente à Cassis en juillet 1973,
- collection particulière, Île d'Oléron.
Adjugé : 200 €