ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 590
Auguste RODIN (1840-1917), d'après.
Nu féminin.
Lithographie signé en bas à droite "C.B" dans la planche et marquée "H.C" dans la marge. Reproduction.
32 x 25 cm.
Adjugé : 10 €