ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 591
Tony AGOSTINI (1916 - 1990).
Bouquet rouge.
Lithographie signée en bas à droite dans la marge.
51 x 42 cm
Adjugé : 10 €
Tony AGOSTINI (1916 - 1990).
Bouquet rouge.
51 x 42 cm
Adjugé : 10 €