ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 610
Arnaud VILLE (?).
Sans titre.
Deux lithographies. L'une signée "Ville Arnaud" au dos.
15 x 10,5 et 27,5 x 20 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Adjugé : 30 €