ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 611
RIVARY (?).
Dimanche à Montmartre.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 17/25.
24,5 x 20,5 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.
Estimation : 30 €