ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 629
Antoine CALBET (1860 - 1944) d'après.
Les Mendiants.
Lithographie, signée au crayon en bas à droite dans la marge et numérotée "14" en haut à gauche dans la planche.
14,5 x 9,5 cm (nombreuses piqûres)
Adjugé : 10 €